0
clear
  • Оригинальный sumitomo SCP9EA8-H1-CN-F350, 2.5G-OTU1-120KM-1549.32NM-S
  • -20%
  • -20%
Оригинальный sumitomo SCP9EA8-H1-CN-F350, 2.5G-OTU1-120KM-1549.32NM-S

Оригинальный sumitomo SCP9EA8-H1-CN-F350, 2.5G-OTU1-120KM-1549.32NM-S

₽ 5782.00
₽ 5493.00

Товаров
Доступно к заказу

Добро пожаловать в seeme Technology Co., Ltd Скидки для оптовых? Более номеров изделия? Предложение для bom? Все наши продукты обеспечивают гарантию качества на один год. Для получения дополнительной информации или технического вопроса, пожалуйста, не стесняйтесьСвяжитесь с seeme service.

О товаре

Бренд:
SMTE
Артикул:
SCP9EA8-H1-CN-F350

Выбор покупателей

Fujikura DCC11 DC силовой кабель для HJS02 волокнистый станок для зачистки ленты

FC6 S fiber CLEVER blade12 граней без отверстий (Размер : 20 мм (d) * 3.4 мм (t)

1 X32 PLC SM волокно оптический сплиттер оптоволоконный сталь трубки Тип SC / APC 1x32 PLC оптический волоконный разделитель, все из кабель Белый Оптическая муфтаэто оптическое устройство, которое объединяет или делит мощность от оптических волокон.Оптический Сплиттер отделяет свет от одного волокна на два или более волоконных каналов. Особенности : 1...

E8e плата 8 ethernet портов для ZXA10 F820 f821 ONU Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подтвердить акции, прежде чем вы заплатите...

10 г 1550nm 80 км SFP + оптический модуль с двойным разъемом lc и функцией ddm, совместимыми с extrem оборудования Особенности продукта Скорость работы до 10.3 Гбит / с 1550 передатчик nmeml и APDприемник Средняя выходная мощность : 0 ~ 5дбм Чувствительность приемника : 24dbm Расстояние до 80 км от СМФ Один 3.3 В блок питания и логический интерфейс TTL Двухуровневый интерфейс разъема LC, Hot Pluggable Соответствует стандарту MSA SFP + спецификация SFF8431 Соответствует стандарту ieee 802.3ae 10 GBaseZR / ZW Тепловыделение

Сети enterasys совместимые 40 40 QSFP + ЦАП кабель (1метр, Пассивный, QSFP + к QSFP +, 28awg)ПодробнееEnterasys натуральная 40 GBC01QSFPИмя поставщика lodfiberТип разъёма QSFP + к QSFP +Максимальная скорость передачи данных 40 Гбит / сТип кабеля Пассивный Медь кабельПровода AWG 28 AWGКабель Длина 1 м (3.28ft)Куртка Материал ПВХ (ofnr)Температура От 0 до 70 °C (321470aawn58 °F)Качество Сертификация Качество и стандарты являются основой lodfiber...

JW3105 N волоконнооптический визуальный локатор является эффективным и недорогостоящим инструментом для тестирования основного волокна, это обеспечивает Видимый способ обнаружения неисправностей волокна и определения волокон в оптической сети во время и после установки...

Рефлектометр оптического времени серии JW3302 F (OTDR) умный метр нового поколения для обнаружения систем связи волокна...

Yakcom SH2 Smart держатель набор как оптоволоконное оборудование в vfl lancapentos olt Набор умных держателей JAKCOM SH2 Смарт Кольцо держатель Автомобильный держатель Всеметалл, все угол наклона ZA8 высокоглинистый цинковый корпус из цинкового сплава, 360 ° + 180 ° вся поддержка угла наклона...

Wisewiseesdsdsdcd Wise (@) firstfiber.cn FF1400 B газопровод и Кабельное устройство состоит из передатчика, приемника и аксессуаров, используется в подземном трубопроводе и кабельном маршруте точное определение местоположения, глубина захоронений, отслеживание большого расстояния, и шумоизоляция точка обнаружения...

1000baset Медь Трансивера SFP,1000 м С разъемом RJ45 comptabile с оборудованием Cisco Код ОсобенностиПоддержка операции 1000baset в принимающих системах с интерфейсом serdesДля 100 м доходят над cat 5 UTP КабельГорячиеpluggable SFPследПоддержка rx_los как функция индикации ссылкиПолностью металлический корпус для низкой emiНизкое тепловыделение (1.05 Вт типично)Компактный RJ45 разъем сборкиСоответствует стандарту SFP и IEEE Std 802.32002Подробная информация о продукте в eeprom Аппликации LAN 1000baset Волокно канала Гигабитный ethernet по кабелю cat 5 Для переключения интерфейса Маршрутизатор / сервер интерфейса Наша фабрика Сертификаты Упаковка Для трансиверов у нас есть белая коробка для sigle продукта и антистакиная коробка для 10 ~ 20штСоветы пожалуйста, внимательно прочитайтеДоставка1...

33.50 / piece OTDR SC адаптер для JDSU MTS2000 / 4000 / 6000 / 8000, Anritsu MW9070 / 9070 B / 9076 / 9080 / 9081 / 9083 / 9082, Yokogawa AQ7260 / 7270 / 7275 / 1200 series Если вам нужен адаптер fc, пожалуйста, нажмите➱

Бесплатная доставка SC / apc 1x4 PLC волоконнооптический разветвитель с SC / apc разъем FTTH SC 1x4 ПЛК ABS оптический разветвитель коробки Особенности * Отличные механические, небольшие размеры * Высокая надежность * Низкая потеря вставки и потеря в зависимости от низкой поляризации * Высокая канал рассчитывает * Отличная экологическая стабильность и широко используемый Аппликации * Развертывание FTTx (GPON / BPON / EPON) * Кабельное телевидение (CATV) * Локальные вычислительные сети (LAN) * Тесты оборудования * Пассивные оптические сети (PON) Технические характеристики 11x N (с разъемом) (Количество каналов) 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64 (Рабочая длина волны) 1260 до 1650 P уровень вносимые потери 4 7.4 10.5 13.7 17 20.3 4.4 7.6 10.8 14.1 17.4 20.7 S уровень вносимые потери 4.2 7.6 10.7 14 17.3 20.7 4.6 7.9 11.2 15 18.1 21.7 (Однородность) 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.6 0.8 1 1.2 1.5 1.8 2 (PDL) 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 (Обратные потери) Более 55 (Направленность) Более 55 (Тип волокна) Itu G657 A (Рабочая температура) 40 до 85 (Длина косички) 1 м или 1.5 м или подгонять Информация для заказа  ПЛК Порты и разъёмы Тип  Тип кабеля Волокно Длина Тип разъёма Вышивка Крестом Пакет Стиль Plc splitter 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 2*32 Прочие ожерелья и подвески укажите 0.25 мм голого волокна Ленты Волокно Вентилятор с 0.9 мм свободной трубкой 2.0 мм кабель 3.0 мм кабель 1 м 1.5 м Укажите FC / APC Fc / pc SC / APC Sc / pc ST / UPC LC / APC Прочие ожерелья и подвески укажите Рукавом из нержавеющей стали Пластик модуль 19 1 U стойку Прочие ожерелья и подвески укажите Оплаты 1.

Бесплатная доставка экономический FTTH волокно Кливер пластиковый корпус

10 шт 3 м OM3 STLC многомодовый двухуровневый волоконнооптический патчкорд STLC волоконнооптический патчкабель FTTH Optical fiber Применение : Испытательное ОборудованиеFTTX + LANВолоконнооптических CATVОптические системы связиЭлектросвязи Информация для заказа : 1...

* Новое поступление * Высокое качество и высокая производительность Многофункциональные видео оптические преобразователи, для 1080 P HD CVI / AHD / TVI камер,Единый режим до 20 км   Среднее время между сбоем (MTBF) : 100, 000 часов Defualt для доставки одномодовой модели, если нужно многомодную модель, пожалуйста, оставьте сообщение после вашего заказа...

Оптоволоконный лазерный источник визуальных неисправностей локатора VFL ВолоконноОптического Кабеля Тестер пыли Cap интерфейс

Конкурентные цены и очень высокое качество, гарантия 5 лет Доставка быстрая DHL Fed Ex EMS / AramexНа этом аукционе мы предлагаем вам очень высокое качество волоконнооптических сплавов защиты рукава, диаметр после усадки 3,0 мм, Длина : 40 мм, продукт протестирован и положительно оценен многими клиентами...

5 шт SC мужчин и LC Женский волокно оптический адаптер SCLC Гибридный оптический Этот LC (Female) к SC (Male) тип волоконнооптический Гибридный адаптер является регулируемым типом волоконновстроенного адаптера, который подвергается операции сращивания и соединения между волоконнооптическим s. Особенности : Многоразовые до 1000 раз Высокая точность и хорошая совместимость Высокая надежность и стабильность Параметры : 1...

Please wait...